Определить относительную молекулярную массу 1) Ag2 O (аргентум два оксиген)2)BaSO4 (барий сульфур

оксиген 4)до 19:50​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сева.

Ответ:

1)232 2)233

Объяснение:

1) Ag2 O= 108*2+16=232

2) BaSO4=137+32+16*4=233