РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПЛИЗ! Относительная плотность газа, состоящего из углерода и кислорода, по

кислороду равна 1,375. Какой это газ? РЕШИТЕ ЗАДАЧУУУУУ ДАНО

Ответы на вопрос

Отвечает Слантов Руслан.

Ответ:

M=M(O2)×1.375=32×1.375=44

Ответ:CO2