То Спалили вугілля масою 2,4 г. Який об'єм оксидуутвориться​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

V = n *Vm

n = m/M = 2.4 * 12.01 = 0.2

V = n*Vm = 0.2 * 22.4 = 4.48