ХИМИЯ 8 клас які метали взаємодіє з розчином ферум III хлоридомА.Al Б.Cu B.Mg Г.PbДАЮ 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Литвенко Маша.

Ответ:

Объяснение:

FeCl3 + Al = AlCl3 + Fe

2FeCl3 + 3Mg = 3MgCl2 + 2Fe