2 mol SO 3 də neçə molekul var ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

Масса одного моля CO2 равна 44 грамма, значит молей будет 50/44 = 1,14. Число молекул будет (50/44)* 6,02*10^23 = 6,84*10^23. Ответ: 6,84*10^23 молекул.