Сколько всего молекул имеется в 2 молях кислорода​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Алина.

Ответ:

N=n*Na

N(o2)=2моль*6.02*10^23=12.04*10^23=1.204*10^24 молекул