Найти количество вещества в 11.2л газа


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V = 11,2 л

Vm = 22,4 л/моль

γ = V / Vm = 11,5 / 22,4 = 0,51 моль