. Здійснити перетворення: Cu → CuO → CuSO4 → Cu(OH)2 → CuOю


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.
1. 2Cu+O2=2CuO
2. CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
3. CuSO4+2H2O=Cu(OH)2+H2SO4
4. не знаю