C7H14 изомеры по положению = связи


Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.
CH=CH-(CH2)4-CH3
CH3-CH=CH-(CH2)3-CH3
CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3