Вставте пропущені коефіцієнти 1)...Fe(OH)3=...Fe2O3+...H2O 2)...KNO3=...KNO2+...O2

3)Cr2O3+...C=...Cr+...CO 4)...Fe+...CuSO4=...FeSO4+...Cu 5)FeCl2+...Cl2=...FeCl3 6)...Al(OH)3=...Al2O3+...H2O 7)...WO3+...H2=...W+H2O 8)Na+...H2O=NaOH+...H2 9)...Ca+...H2O=Ca(OH)2+...H2 10)...Ti(OH)4=...TiO2+...H2O 11)...Fe2O3+...H2=...Fe+...H2O 12)...ZnCl2+...Al=...AlCl3+Zn ПОМОГИТЕЕЕЕ даю 50 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Відповідь:

Окі

Пояснення:

1)2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

2)2KNO3=2KNO2+O2

3)Cr2O3+3C=2Cr+3CO

4)Fe+CuSO4=FeSO4+Cu

5)2FeCl2+Cl2=2FeCl3

6)2Al(OH)3=Al2O3+3H2O

7)WO3+3H2=W+3H2O

8)2Na+2H2O=2NaOH+H2

9)Ca+2H2O=Ca(OH)2+H2

10)Ti(OH)4=TiO2+2H2O

11)Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O

12)3ZnCl2+2Al=2AlCl3+3Zn