Al ( NO³) ³ + NH ⁴ OH = Al ( OH) ³ + (NO³)³ NH⁴ расставьте коэффициенты (все цифры должны быть

внизу, не знаю как тут сделать)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.

\displaystyle Al(NO3)_3 +3 NH_4OH=Al(OH)_3+3NH_4NO_3

Примечание. Чтобы цифры были снизу, необходимо нажать кнопку "Уравнение". Далее расставлять коэффициенты с помощью предложенных шаблонов, либо использовать запись "H_2", что выведет Водород с индексом 2.