4. Составьте уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить следующие химические

превращения, и запишите их типы. H2 >H2>H2S>H2>NH3 реакция 2. реакция реакция 3. реакция 4. Срочно пж!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

Ответ:

H2+S=H2S

H2S=H2+S

3H2+N2=2NH3