Какое количество вещества содержится в стальном предмете , если число атомов в этом предмете 3,01 •

10 23​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Мария.

Объяснение:

n=N/Na=3.01×10²³/6.02×10²³=0.5моль в стальном придмете