CH3–CH2–CH2OH = етер+... (ДАЮ 10 БАЛІВ!!) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдар Анель.

Объяснение:

СH3-CH2-CH2-OH+HI ⇒CH3-CH2-CH2-I+H2O

CH3-CH2-CH2-I +KOH⇒KI+H2O+CH2-CH=CH2

CH2-CH=CH2+H2 ⇒ CH2-CH2-CH3

4CH2-CH2-CH3+19O2 = 12CO2+14H2O