ПОМОГИИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Обчислити масову частку кухонной солі в розчині, приготовленому при

розчинені 40г солі в 210г води

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

Відповідь:

m(р-ну)=40+210=250г

w=40*100/250=16%

Пояснення: