Запишіть структурні формули таких сполук: А) 3,3-дихлор бут-1ен Б) 4-метил гепта 2,5-дієн


Ответы на вопрос

Отвечает Маринина Алёна.

Відповідь:

А) 3,3-дихлор бут-1ен

CH2=CH-C(CI)2-CH3

Б) 4-метил гепта 2,5-дієн

CH2-CH=CH-CH(CH3)-CH=CH-CH3

Пояснення: