СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЯ РЕАКЦИИ СРОЧНО!!!!! Al2(SO4)3 - ALCL3 - AL(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Радайкина Аля.

Ответ:

Объяснение:

Al2(SO4)3 + 3BaCl2 = 3BaSO4↓ + 2AlCl3

AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3↓ + 3NaCl