Пожалуйста срочно помогите, прошу Составить химические формулы по степени окисления: 1) ~-4

SIH~+1. 2)~+3 FEO~-2. 3) ~+1AG~-2

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Андрей.

Ответ:

ответ 77

Объяснение:

посчитала

 \sqrt[511254 \\  \times \frac{?}{?} ]{?}