CaO+...=Ca(OH)2 Ca(OH)2+...=Ca(Na3)2 KO+...=KOH KOH+...=K2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.
Ca(OH)2+2HNO3=Ca(NO3)2+2H2O
K2O+H2O=2KOH
2KOH+H2SO4=K2SO4+2H2O