CuO=CuSO4=Cu=CuO=Cu(NO2)2 помогите завтра важная кр​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Кристина.

Ответ:

1. CuO+SO3=CuSO4

2. CuSO4=Cu+SO4

3. Cu+O=CuO

4. CuO+NO2+O2=Cu(NO3)2

Объяснение: