4.Обчислити масу кисню об'ємом 56 срочноооо!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Артем.

Ответ:

80г

Объяснение:

m/M=V/Vm

M(O2)= 32г/моль

m= 32*56/22,4= 80 г