0,2 моль киснюО2 містить атомів оксигену


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Женя.

Ответ:

Объяснение:

N(O2)=n(O2)×Na

Na=6,02×10²³моль⁻¹

N(O2)=0,2×6,02×10²³=1,2×10²³

Відповідь: 0,2 моль кисню містить 1,2×10²³ атомів оксигену