Какую массу имеет 4 моль водорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Валерия.

Объяснение:

m(H2) = n(H2) * M (H2) M(H2) = 2 моль

m(H2) = 4 * 2 =8

Ответ:8г