Ba>BaO>Ba(OH)2 >>BaSO4 S>SO2>SO3>H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.
1)2Ba+O2=2BaO
2)BaO+H2O=Ba(OH)2
3)Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O

1)S+O2=SO2
2)2SO2+O2=2SO3
3)SO3+H2O=H2SO4