дана серная кислота H2so4. напишите уравнение реакций с предложениями веществами если реакция идёт

до конца Mg Fe(OH)³ BaCl²​

Ответы на вопрос

Отвечает Табыншаев Женис.

Объяснение:

Mg+H2SO4=MgSO4+H2

2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O

BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl