1. Дано скорочені йонні рівняння реакційа) Fe3+ + 3OH - = Fe(он)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.

Объяснение:

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl

Fe(3+)+3Cl(-)+3Na(+)+3OH(-)=Fe(OH)3+3Na(+)+3Cl(-)

Fe(3+)+3OH(-)=Fe(OH)3