1×2(5+21)+3=??????? ????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ: 7

Объяснение:...........

Отвечает Фёдорова Лена.
55 может быть
5+21=26
1*2=2
2*26=52
52+3=55