3. Рассчитайте, какое количество воды содержится в банке воды (500г).ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОО

НУЖНО, НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

27.78моль

Объяснение:

n=m/M=500г/18г/моль=27.78моль