Сколько грамм соли и воды нужно для приготовления 200г 7% растворллб


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:

14 г соли

186 г воды

200г=100%

Х=7%

Х=(7*200):100=14г

14 г соли

200г-14г=186г

186 г воды

Отвечает Дельмухаметов Данила.
.......................