Ветa) NaCl + Pb (NO3)2 →6) Zn + FeBr →B) AICI; + KNOZ->​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

А) 2NaCl+Pb(NO3)2=PbCl2+2NaNO3

Б) 3Zn+2FeBr3=3ZnBr2+2Fe

в) AlCl3+3KNO3 =Al(NO3)3+3KCl