ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!! Написати рівняння за схемою: CH4 C2H2 C2H4 C2H5OH CH3COOH CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Мария.

Ответ:

C + 2H2 = CH4

2CH4 + 1500° = C2H2 + 3H2

C2H2 + H2 = C2H4

C2H4 + H2O = C2H5OH

C2H5OH + CuO = CH3COH + Cu + H2O

CH3COH + Ag2O = CH3COOH + 2Ag

Объяснение: