Fe->Fe2O3->FeCe3->Fe(OH)3->Fe2O3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновицкая Злата.

4Fe + 3O2 = 2Fe2O3

Fe2O3 + 6HCl = 2FeCl3 + 3H2O

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

2Fe(OH)3 (t)= Fe2O3 + 3H2O