Помогите решить цепочку по химии So3-ZnSo4-Zn(OH)2-ZnO


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.
2SO2+O2=2SO3
ZnO+SO3=ZnSO4
ZnCl2+2NaOH=Zn(OH)2+2NaCl
Zn(OH)2=ZnO+H2O