Вычислить объем углекислого газа, который образуется при сжигании 5м³метана (CH4)


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

и при делении получишь ответ

Объяснение:

Сн4+О2=СО2+Н2О

V= 5/22.4

переведи м3