234,0078+34,345-230.0006; x+12.03-10=25,36


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.
1)234,0078+34,345-230.0006=268.3528-230.0006=38.3522
2)x+12.03-10=25,36
   х+2.03=25.36
   х=25.36-2.03
   х=23.33