Маса соли=300г , маса=1000г,W=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
Ну  вроде не увереда Дано: Решение: мСоли-300г W=m/M м-1000г. W=1000/300 W=10/3 W-? Или W=300/1000 W=3/10 Ответ: либо тот,либо другой Извини я в решении не уверена что это правильно Тут как то не понятно показывается