CuSO4+2KOH=Cu(OH)2+K2SO4 с точки зрения Т.Э.Д.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанина Татьяна.
Cu(+2)+SO4(-2)+2K+2OH(-)=Cu(OH)2+2K(+)+SO4(-2)
Cu(+2)+2OH(-)=Cu(OH)2