Напиши рівняння реакцій горіння сірководню Н2S, ацетилену С2Н2, пропану С3Н8


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Полное горение:

Н2S+2О2=Н2О+SO3,

2С2Н2+5O2=4CO2+2H2O,

С3Н8+5O2=3CO2+4H2O