Определить кол-во вещества 44гр фосфата марганца


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Айсылыу.

44г_хмоль 55*3+31*2=227_1моль               х=1×44÷227.  Х=0,19моль все ответил должно правильный