ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! Помогите с химией! Напишите 10 органических веществ. Составьте уравнения реакций

для алкану и алкену.

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.

CO2+2H2O=CH4+2O2 Al4C3+12H2O=3CH4+4Al(OH)3 C2H6-H2=C2H4 C3H8-H2=C3H6 C4H10-H2=C4H8 C5H12-H2=C5H10 C6H14-H2=C6H12 C7H16-H2=C7H14 C8H18-H2=C8H16 C9H20-H2=C9H18