Решите пожалуйста Fe+FeSO4+Fe(OH)2+Fe+Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.
1)Fe+H2SO4=FeSO4+H2⬆️
2)FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2⬇️+Na2SO4
3)Fe(OH)2=Fe+H2O
4)4Fe+3O2+6H2O=4Fe(OH)3