O2-H2O-H2-H2S-SO2-SO3 Преврощение по схеме


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.
2H2+O2=2H2O
2Na+2H2O=2NaOH+H2
H2+S=H2S
2H2S+3O2=2H2O+2SO2
2SO2+O2=2SO3(Kat V2O5)