Не могу понять как что находить, помогите пожалуйста))) вот: m(CO2) = 11г V н.у - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
V= n*Vt = 0,25*22,4=5,6
n= m/M = 11/44= 0,25
M(CO2) = 12+32=44
Все снизу вверх идет)