Практическая работа2 по химии 9 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Тюфякина Анастасия.
Молекулярне
MgCl2+2NaOH=Mg(Oh)2+2NaCL
Повне йонне.
Mg+CL+Na+2OH=Ng(OH)2+2NA=2Cl
Скорочене йонне.
Mg+2OH+Mg(OH)2|