В якому з оксидів H2О Чи H2O2 масова частка оксгигену буде більшою


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

W(H2O) = 16/18 = 88.8%

W(H2O2) = 32/34= 94%