В якому з оксидів масова частка Оксигену менше K2O чи K2O3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Объяснение:

W(K2O) = 16/94 = 17%

W(K2O3) = 48/ 126 = 38%