Вставити під крапочки відповідь! 1)CH4 + O2 → . . . , 2)H2S + O2 → . . . , 3)C6H12O6 + O2 → . .

., 4)РН3 + О2 → . . ., 5)ZnS + О2 → . . ., 6)SiH4 + О2 → . . ..

Ответы на вопрос

Отвечает Асамбаев Георгий.

Ответ:

CH4+O2=CO2+H2O

H2S+O2=H2O+S(при недостатке O2)

H2S+O2=H2O+SO2(при избытке O2)

C6H12O6+6O2=6CO2+6H2O+энергия

PH3+O2=P2O5+H2O

ZnS+O2=ZnO+SO2

SiH4+O2=SiO2+H2O