Закончите уравнения реакций обмена, которые идут до конца 1) KOH + H3PO4 - 2) AgNO3 + FeCl2 - 3)

Na2S + Co(No3)2 - 4) CuCl2 + KNO3 - 5) H2SO4 + NaCl - 6) ZnSo4 + KOH -

Ответы на вопрос

Отвечает Гулынская Юлия.

Ответ:

3KOH + H3PO4 = K3PO4 + 3H2O

Na2S + Cu(NO3)2 = 2NaNO3 + CuS

3AgNO3 + FeCl3 = 3AgCl + Fe(NO3)3

ZnSO4 + 2KOH = Zn(OH)2 + K2SO4

Объяснение: