Як зжійснити перетворення S---SO2---K2SO3---BaSO2


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Объяснение:

S+O2=SO2

SO2+2KOH=K2SO3+H2O

K2SO3+BaCl2=BaSO3+2KCl