Химия 9 класс 22 балла помогите Fe -) FeSO4 -) Fe(OH)2 -) FeCl2 + доп. Fe -) FeSO4 = ... ( ответ

и электронный баланс)

Ответы на вопрос

Отвечает Комова Виктория.
Fe+H2SO4=FeSO4+H2
FeSO4+2H2O=Fe(OH)2+H2SO4
Fe(OH)2+HCE= FeCe2+H2O